Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Знакомимся и начинаем общаться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пт 03 Дек 2010, 20:40

1
Первое сообщение в теме :

Мельников Александр Алексеевич. преподаватель высшей категории преподаю спецдисциплины: сельхозмашины,механизации животноводства,хранение и переработка с.х. продукции, система сухого земледелия, материаловедение.
Работаю в Серафимовичском техникуме механизации сельского хозяйства с 1985 года.
Образование высшее техническое.

Хочется узнать как обстоят дела в других учебных заведениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
Анжелика Горобей

Анжелика Горобей

Женщина Имя : Анжелика
Отчество : Николаевна
Сообщения : 439
Рейтинг : 715
Репутация : 225
На форуме с На форуме с : 2010-12-05
Откуда : Украина, г. Мариуполь

http://doraangora.mybb.ru/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пт 10 Дек 2010, 20:13

26
Побывала на сайте
http://www.korsht.narod.ru. Мне очень понравилось. Никак у нас программисты не дойдут до того, чтобы сделать xno-нибудь подобное. Интернет предлагает такие возможности... Надо собрать свой английский клуб и сделать самим сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
IrastrawFlt

IrastrawFlt

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 1741
Рейтинг : 2170
Репутация : 300
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : г. Борисоглебск Воронежской области

http://irastraw.ru

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Разрешите представиться   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пт 10 Дек 2010, 20:30

27
Здравствуйте, коллеги!
Очень рада, что появился этот форум. Педагогам СПО есть что сказать друг другу. Уверена, что такое об-щение принесет всем нам много пользы.
Немного о себе. Соломахина Ирина Александровна, преподаватель английского и немецкого языков, 31 год работаю в СПО, ВКК, председатель предметно-цикловой комиссии иностранных языков. 12 последних лет преподаю английский как спецдисциплину и теоретические дисциплины на языке для будущих учителей английского языка. Работала в Борисоглебском педучилище до 2008 года; после закрытия училища нас сделали отделением техникума информатики и вычислительной техники (хотя не совсем понятно, как педагогика совмещается с информатикой).
Внедряю в учебный процесс информационные технологии, стараюсь следить за инновациями в этой области. Использую личный сайт для размещения справочных и тренировочных материалов по своим дисциплинам для студентов; выкладываю на нем свои наработки для использования коллегами. Пытаюсь организовать для своих студентов онлайн-лекции американских преподавателей по страноведению (но здесь масса проблем пока).
Руковожу студенческой исследовательской лабораторией мультимедиа в обучении и научной работой студентов; воспитала победителей и обладателей гран-при четырех межрегиональных и всероссийских конкурсов студентов, аспирантов и молодых преподавателей, в том числе конкурса "Национальное достояние России". Проекты моих студентов используются администрацией города и района, отмечены благодарностями и дипломами.
Разработала совместно с талантливым студентом-программистом учебное пособие по страноведению с интерактивным модулем-тренажером (выложен на моем сайте http://serene.z83.ru) и системой интерактивных тестов для проверки знаний обучающихся, апробировала его в работе. Пытаемся получить на наше пособие гриф УМО РФ, но не можем найти рецензентов.
Буду рада общению с единомышленниками; советы и рекомендации принимаются с благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анжелика Горобей

Анжелика Горобей

Женщина Имя : Анжелика
Отчество : Николаевна
Сообщения : 439
Рейтинг : 715
Репутация : 225
На форуме с На форуме с : 2010-12-05
Откуда : Украина, г. Мариуполь

http://doraangora.mybb.ru/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Сб 11 Дек 2010, 09:17

28
Здравствуйте, Ирина Александровна! Очень приятно познакомиться с Вами! Побывала на вашем сайте, просто блеск! Талантливо. Видно, что работа ведется огромная. У нас в колледже английский язык не основной предмет, но в последнее время мы заставили всех изменить отношение к нему. Организовала я клуб любителей английского языка. Студентов в колледже мало, я веду во всех группах, так что все задействованы в работе клуба. Мы активно ведем научно-исследовательскую работу. Готовим межвузовскую конференцию по лингвистике по проблемам перевода научно-технических текстов. Со студентами -программистами мы разработали программы по тестированию, сделали учебник по грамматике в презентациях, появилась идея сделать видео курс по предмету. На своем сайте размещу фото наших достижений. Я разработала дистанционный курс обучения. Беда только, что моя цикловая комиссия ничего делать не хочет. В ней 9 человек. 4 преподаватели английского языка. Физруки нам помогают, а вот преподаватели философии, социологии, культурологии ну прямо совсем все игнорируют. Просто беда!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Лана

avatar

Женщина Сообщения : 29
Рейтинг : 46
Репутация : 12
На форуме с На форуме с : 2010-12-11
Откуда : Пермский край


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Сб 11 Дек 2010, 12:10

29
Здравствуйте все! Меня зовут Светлана Александровна, я работаю в лесотехническом техникуме, преподаю английский язык. В СПО работаю уже 8-й год. Мы готовим механиков, технологов деревообработки, бухгалтеров, банковских работников. Хотелось бы помощи в плане получения информации по дисциплине, хотя кое-что есть и у меня,
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ТВМ

avatar

Женщина Сообщения : 3
Рейтинг : 5
Репутация : 2
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Сб 11 Дек 2010, 18:29

30
Сайт моего техникума http://www.mpt.ru/news.php?type=enter.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анжелика Горобей

Анжелика Горобей

Женщина Имя : Анжелика
Отчество : Николаевна
Сообщения : 439
Рейтинг : 715
Репутация : 225
На форуме с На форуме с : 2010-12-05
Откуда : Украина, г. Мариуполь

http://doraangora.mybb.ru/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вс 12 Дек 2010, 10:13

31
Побывала на сайте вашего техникума. Очень понравилось. Вся нужная информация. Завтра приду на работу и подключу программистов. Проведем конкурс на лучшее оформление сайта, сами его сделаем и представим директору. Просто стыдоба какая-то, полный техникум программистов, а сайта нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Гузель Вахабова

Гузель Вахабова

Женщина Сообщения : 222
Рейтинг : 375
Репутация : 67
На форуме с На форуме с : 2010-12-04
Откуда : Казахстан, Костанайский строительный колледж


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вс 12 Дек 2010, 13:57

32
Здравствуйте. Я Вахабова Гузелия Ильясовна преподаватель технических дисциплин в Костанайском строительном колледже.Преподаю 5 лет: Эксплуатация и ТО дорожно-строительных, подъемно-транспортных машин и строительно-монтажного оборудования, Технология металлов и сварки, Основы строительства автомобильных дорог, Основы стандартизации. С ноября этого года председатель предметно-цикловой комиссии технических дисциплин. Мои материалы представлены на сайте http://pedsovet.org
Сайт нашего колледжа http://tehnikum.kostregion.kz/
визитная карточка колледжа http://tehnikum.kostregion.kz/video.html
Буду рада сотрудничеству и общению.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
IrastrawFlt

IrastrawFlt

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 1741
Рейтинг : 2170
Репутация : 300
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : г. Борисоглебск Воронежской области

http://irastraw.ru

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вс 12 Дек 2010, 18:33

33
Добрый вечер, коллеги!
Побывала на сайте ТВМ, очень понравилось. Мы тоже вели сайт нашего педучилища (borbpu.xerz.net) в течение двух лет вдвоем, но сейчас меня на 2 сайта просто не хватает, так что в основном ограничиваюсь новостями и ссылками на информацию своего сайта. Идей масса, особенно когда есть за кем тянуться, но помощи мало. В педучилище нашу работу поощряли и старались поддерживать, а администрацию техникума информатики мы только раздражаем. Предлагали дать им место на нашем сайте (у них своего нет, 5-й год делают) и объединиться - они отказались, творческую лабораторию велено закрыть (конечно, работу мы продолжаем, но на своем энтузиазме), денег на поездки со студентами на конкурсы и конференции нам не дают (ездим за свой счет или ищем спонсоров), от исследовательской работы отмахиваются. Так что все наши достижения сейчас вопреки, а не благодаря обстоятельствам....
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
IrastrawFlt

IrastrawFlt

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 1741
Рейтинг : 2170
Репутация : 300
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : г. Борисоглебск Воронежской области

http://irastraw.ru

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вс 12 Дек 2010, 19:00

34
Добрый вечер, Анжелика Горобей (извините, отчества не знаю, а так непривычно как-то). Спасибо за оценку моего сайта и работы. Очень приятно читать.
Очень заинтересовали ваши планы. Хотелось бы принять участие в вашей межвузовской конференции по проблемам перевода (мы с одной студенткой сейчас работаем над переводом имен собственных, но и другие проблемы перевода нас тоже очень интересуют).
И еще. Пожалуйста, дайте адрес вашего сайта. Очень хочу посмотреть ваши разработки. Если можно, хотелось бы познакомиться с программами тестирования и дистанционного курса. Я сейчас делаю рабочую программу последнего поколения для специальности Дошкольное образование. Учебника английского для этой специальности нет, так что творим свой. Очень хочется сделать его современным, интерактивным, с аутентичными текстами для аудирования, с программированным тестированием, с текстами тематики специальности. Разработанный нами учебник предназначен для профессионалов и очень специфичен, поэтому наработки из него для непрофильной специальности не пойдут. Помогите идеями для начала. Буду благодарна и другим коллегам за помощь в этой нелегкой работе.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анжелика Горобей

Анжелика Горобей

Женщина Имя : Анжелика
Отчество : Николаевна
Сообщения : 439
Рейтинг : 715
Репутация : 225
На форуме с На форуме с : 2010-12-05
Откуда : Украина, г. Мариуполь

http://doraangora.mybb.ru/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пн 13 Дек 2010, 20:04

35
Здравствуйте! Очень рада, что Вы ответили. Адрес моего сайта: http://doraangora.mybb.ru Посмотрите, может, что и найдете для себя. Правда, там очень многое на украинском языке. Дистанционный курс разработан для специальности "Сварочное производство". В этом году вплотную занялись всеми видами сварки. Тесты разработаны на Паскале, если хотите, то можно их переслать по электронной почте. Они не очень сложные, предмет - то ведь не основной, да и уровень студентов не очень, но стараемся. Конференцию по переводу будем проводить в марте-апреле. Почему-то преподаватели других техникумов не очень рвутся принять участие. Над идеями я подумаю. Заранее прошу прощения за ошибки, которые есть у меня в тестах, все никак не доходят руки поисправлять. Желаю удачи в создании учебника.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Алексей

Алексей

Мужчина Имя : Алексей
Отчество : Викторович
Сообщения : 22
Рейтинг : 44
Репутация : 16
На форуме с На форуме с : 2010-12-13
Откуда : Самара


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пн 13 Дек 2010, 21:27

36
Добрый вечер всем участникам форума! Спасибо администратору сайта, теперь появилась возможность педагогам учреждений СПО общаться на разные темы!
Меня зовут Гагарин Алексей Викторович, работаю в ГОУ СПО Губернский колледж г.Сызрани мастером производственного обучения по профессии "Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике", а также преподаю специальные дисциплины у студентов специальности "Автоматизация технологических процессов и производств". В системе профессионального образования работаю сравнительно недолго с июля 2007 года после окончания ступени СПО данного образовательного учреждения. Думаю в работе педагога особое место занимает саморазвитие и повышение своего уровня интелектуальных знаний, поэтому в настоящее время обучаюсь на 6 курсе Сызранского филиала Самарского государственного технического университета по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" и на 4 курсе в Поволжской государственной социально-гуманитарной академии по специальности "Физика" и обучение на курсах повышения квалификации. За время работы участвовал в мероприятиях различного уровня: экспериментальной деятельности (колледж являлся экспериментальной площадкой ФИРО в течении 4 лет), подготовке студентов к конференциям различного уровня и др. В декабре 2010 года присвоена высшая квалификационная категория.
Надеюсь, что государственная политика в области образования будет идти на благо профессионального образования. Ведь работа педагога интересна и увлекательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анжелика Горобей

Анжелика Горобей

Женщина Имя : Анжелика
Отчество : Николаевна
Сообщения : 439
Рейтинг : 715
Репутация : 225
На форуме с На форуме с : 2010-12-05
Откуда : Украина, г. Мариуполь

http://doraangora.mybb.ru/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вт 14 Дек 2010, 07:32

37
Мы тоже все на это надеемся, но у нас в государстве идет политика на то, чтобы задушить, закрыть, такое придумывают, страшно становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
cnjk71

cnjk71

Женщина Имя : Галина
Отчество : Семёновна
Сообщения : 173
Рейтинг : 218
Репутация : 28
На форуме с На форуме с : 2010-12-14
Откуда : Татарстан, г.Заинск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вт 14 Дек 2010, 17:44

38
здравствуйте всем!!! рада представиться -столярова галина семёновна- преподаватель общественных наук заинского политехнического колледжа (татарстан). замечательно, что появился такой сайт, всем организаторам. модераторам и администраторам СПАСИБО!!! можно много размышлять о зароботной плате, о любви к своему делу или детям....но на сегодня я и мои коллеги по цеху испытывают информационный голод по новым стандартам ФГОС, может откроем обсуждалку и обмен опытом? как коллеги?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
наталья

avatar

Женщина Имя : наталья
Отчество : валентиновна
Сообщения : 1
Рейтинг : 2
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2010-12-05
Откуда : г.волжский волгоградская обл.


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Ср 15 Дек 2010, 21:33

39
здравствуйте! я работаю в профессиональном училище №1 г.волжского волгоградской обл. у нас выпускают сварщиков, электриков, операторов эвм, лаборантов - экологов, аппаратчиков, автомехаников и много еще но это основные профессии. только были на курсах повышения квалификации прогноз по нпо не утешительный, даже руки опускаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ирина Геннадьевна

avatar

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Геннадьевна
Сообщения : 12
Рейтинг : 23
Репутация : 10
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Откуда : Пермский край


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Чт 16 Дек 2010, 19:53

40
Добрый день! Уважаемые коллеги, кто нибудь учит специалистов "Сервис на транспорте" СПО?
Я работаю в ГОУ СПО "Строгановский колледж", преподаю предметы "Общая и профессиональная психология", "Социальная психология", "Управление персоналом".
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Елена Викторовна

Елена Викторовна

Женщина Сообщения : 46
Рейтинг : 82
Репутация : 25
На форуме с На форуме с : 2010-12-19
Откуда : Омск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рада представиться   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вс 19 Дек 2010, 11:31

41
Я преподаю в педагогическом колледже конструирование и технологию швейных изделий, также являюсь по совместительству методистом. Имею высшую категорию. Очень интересуюсь внедрением новых стандартов по специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий". Разрабатываю программы профессиональных модулей и учебных дисциплин, и очень хотела бы найти единомышленников для обмена опытом и информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
OlgaNik

OlgaNik

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Николаевна
Сообщения : 10
Рейтинг : 26
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2010-12-17
Откуда : Ростовская область


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пн 20 Дек 2010, 10:55

42
Здравствуйте коллеги! Спасибо за приглашение участвовать в работе сайта. Работаю в ФГОУ СПО "Константиновский сельскохозяйственный техникум" преподавателем экономических дисциплин, стаж - 11 лет, категория - высшая. До недавнего времени работала заведующим отделения, но новому директору не пришлась ко двору из-за независимости взглядов и неумения прогибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
natashastar

natashastar

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Анатольевна
Сообщения : 9
Рейтинг : 14
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2010-12-06
Откуда : Белгородская область, Короча


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пн 20 Дек 2010, 14:34

43
Ольга Фурманенко пишет:
Работаю в ФГОУ СПО "Константиновский сельскохозяйственный техникум"
Была в Константиновске в гостях у родственников(Круглик Сергей), там же учился мой двоюродный братишка Алёшкин Стас. Хороший городок.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
pahol63

avatar

Женщина Сообщения : 1
Рейтинг : 2
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2010-12-20
Откуда : Ленинградская обл.


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пн 20 Дек 2010, 15:19

44
Здравствуйте, друзья! Очень приятно видеть когда совершенно незнакомые люди из совершенно разных городов так мило общаются Very Happy Вот что значит "вариться в одном котле". Зато очень сближает. И конечно большое за это спасибо Александру!
Меня зовут Пахомова Ольга Юрьевна. Работаю в Волховском политехническом техникуме. Волхов - это Ленинградская обл. В нашем техникуме есть и НПО и СПО. Раньше мы были "железнодорожным училищем". Готовим мы и машинистов, и управленцев на ж.д. и электриков - это СПО. А НПО - сварщики, слесари, проводники.
Я сама преподаю Информатику и Информационные технологии в профессиональной деятельности с 1-го по 3-й курс, очное и заочное отделения. Категория у меня пока II. Вот собираюсь следующей осенью посетить те-же круги ада, что и Анжелика с Инной.
Очень люблю работать творчески. Пять лет я преподавала на отделении Прикладная информатика в колледже, а там сплошное творчество.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Альбина

Альбина

Женщина Имя : Альбина
Отчество : Ивановна
Сообщения : 63
Рейтинг : 85
Репутация : 18
На форуме с На форуме с : 2010-12-20
Откуда : г. Минеральные Воды Ставропольского края


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пн 20 Дек 2010, 20:52

45
Добрый день! Большое спасибо, за то, что наконец появился сайт на котором можно обсуждать не только проблемы образования (а это как правило проблемы школы, о нас просто не вспоминают!), но и пообщаться с теми кто лучше всего понимает! Меня зовут Одинцова Альбина Ивановна. Я работаю преподавателем химии, биологии в Минераловодском региональном многопрофильном колледже. Как видно из названия мы готовим специалистов разного профиля: швей, парикмахеров, поваров, строителей и операторов ЭВМ. Очень хотелось бы пообщаться и посоветоваться с теми кто уже опробовал модульную систему!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ольга Давыдова

avatar

Женщина Сообщения : 7
Рейтинг : 16
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2010-12-20
Откуда : Каргополь, Архангельской обл.


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Пн 20 Дек 2010, 21:48

46
Здравствуйте! Работаю в педагогическом колледже г. Каргополь, Архангельской обл. Стаж работы 16 лет. Преподаю высшую математику (геометрия, вводный курс математики, элементарная математика), второй год работаю в должности заведующего методическим отделом, была председателем предметно-цикловой комиссии математики. Учебной нагрузки сейчас мало, но по основной должности работы хватает. Буду рада, если откликнется коллега занимающийся аналогичной деятельностью. Приятно читать, что преподаватели хвалят своих студентов. Таких студентов, которым все интересно становится все меньше. Надо сказать профессия учителя сейчас, при выборе специальности, далеко не в передних рядах, и более успешные учащиеся стараются поступить в ВУЗ.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
inna GOLD

inna GOLD

Женщина Имя : Инна
Отчество : Владиленовна
Сообщения : 1238
Рейтинг : 1593
Репутация : 270
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Откуда : UKRAINE

http://conhoida.blogspot.com/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вт 21 Дек 2010, 10:40

47
Может быть пора создавать цикловые-предметные комиссии на форуме? Вот, и математик, наконец, объявился.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вт 21 Дек 2010, 10:49

48
Инна я не против, но пока нас еще мало и не все пока сообщили свои предметы. Хотя может в методгруппах активность будет выше. Все вопросы и предложения пишите в этот форум:Ваши рекомендации по улучшению форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Алина Александровна

Алина Александровна

Женщина Сообщения : 5
Рейтинг : 6
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2010-12-21
Откуда : г.Куйбышев, НСО

http://www.informkmt.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Вт 21 Дек 2010, 18:42

49
Доброго времени суток! Я преподаю информатику в медицинском техникуме. Хотелось бы встретить "однополчан"))
Мой сайт-портфолио http://www.informkmt.ucoz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
kotik_nadiy

avatar

Женщина Сообщения : 3
Рейтинг : 5
Репутация : 2
На форуме с На форуме с : 2010-12-23
Откуда : Черемхово


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 2 Contro11Чт 23 Дек 2010, 19:05

50
Здравствуйте коллеги! Спасибо за приглашение!
Я Чепурыгина Надежда Александровна работаю в Черемховском педагогическом колледже, это в Иркутской области, преподавателем информатики. Имею пока первую квалификационную категорию, хотя и два высших образования.Тружусь уже 9 лет. В колледже готовим учителей начальных классов, дошкольного образования, педагогов дополнительного образования. Доучиваются студенты специальности Информатика где преподаю специальные дисциплины "Программирование", "Практикум по решению задач на ЭВМ", "Компьютерные сети, Интернет и мультимедиа технологии", "Архитектура компьютера", дополнительные факультативы по профилю и клуб информатиков. Хотелось бы пообщаться с колегами по специальности, узнать о их проблемах и поделиться своими!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Знакомимся и начинаем общаться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Классный час: Умеем ли мы общаться?
» Учителям запретили общаться с учениками в социальных сетях
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  КАБИНЕТ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА :: Знакомство с участниками-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна