Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Ваше отношение к нашим сайтам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Contro11Пт 17 Окт 2014, 20:01

1
Первое сообщение в теме :

Ваше отношение к нашим сайтам?

Уважаемые коллеги. Не мог промолчать на этот выпад в наш адрес.

Иванская С.А. модератор группы НПО СПО- Методисты пишет: Уважаемые коллеги! ВНИМАНИЕ! Приходит ли Вам вот такая рассылка?! - http://xn--j1aaicbdhfjsg.xn--p1ai/news/2014-10-06-120  СТОП! Не принимайте участие! Там идет просто СБОР ДЕНЕГ! Деньги идут одному человеку! Конкурсы не зарегистрированы в Мин.обр. и науки РФ.  Кто уже принимал участие? Поделитесь отзывами! Мне очень многие "плакались" по данному надувательству. Не обожгитесь!"



Это про наш сайт для студентов Профконкурс.
Я практически никогда не выступаю публично на такие выпады (да  и это только четвертый за все время сайта, предыдущие были связаны с плагиатом положений о конкурсах скопированных с с нашего сайта).

А это скриншот сообщения.

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Oouy_y12

Но это, считаю неприемлемо для преподавателей.  

Светлана Алексеевна Иванская является модератором группы НПО и СПО (до неё мне предлагали возглавить группу, но я решил сделать отдельный сайт) и  по интернету я  с ней знаком, когда то мы вместе участвовали в одном конкурсе на Интел и у меня всегда было положительное мнение о ней. Хотя и сейчас особо не изменилось, просто, зацепил её комментарий.

Для публичного человека, это непрофессионально выкладывать непроверенные факты и ссылаться "на очень многих" которые ей плакались о непорядочности администратора, т.е меня.

Уважаемые коллеги, я конечно не идеал, но поверьте, я все свое свободное время отдаю сайтам и вам, я искренне переживаю если, что то у вас не получается, бывает не хватает времени, чтобы ответить во время, но это только из-за нехватки времени.

Когда я создавал сайт я просто хотел узнать, как живут мои коллеги в других ОУ, но со временем стало понятно, что нам нужна своя площадка в интернете.

То что Светлана Алексеевна пишет, что все деньги идут одному человеку - это неправда, да  процентов 30% от всего остается мне, для этого я открыл ИП, чтобы платить налоги и быть чистым перед государством (5-6 часов ежедневно работаю над сайтами и вашими письмами, в конце года приложу отчет с налоговой, как наши чиновники Laughing ), остальные идут на сайт и все расходы связанные с сайтом и проведением конкурсов, разработку дипломов итд.

Наш сайт Профконкурс - стал финалистом Всероссийского конкурса на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи "Позитивный контент -2013" и включен в Белый список «Позитивный контент» - список сайтов, рекомендованных для использования в учебных заведениях и самостоятельного изучения детьми, подростками и молодежью. Мы заняли 2 место, но по условиям победитель один.

PS. Уже удалили из группы.

А это мой профиль (пока еще не удаленный) http://metodisty.ru/sasha64

Извините за "много букфф", вместо того, чтобы размещать ваши работы, пришлось писать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
Татьяна Долгова

Татьяна Долгова

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Николаевна
Сообщения : 2749
Рейтинг : 3096
Репутация : 298
На форуме с На форуме с : 2011-12-29
Откуда : Дзержинск Нижегородской области


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Contro11Вт 21 Окт 2014, 19:31

76
cherepashka пишет:
Вот, два дня не заходила на сайт (была за городом), а тут такое.....!!!!

Вот-вот... и я не заходила... Последние дачные денечки и ... тут такое!!!
Успехов нашему сайту! Ему, единственному, осталась преданной! Александр Алексеевич, хорошего Вам настроения, думаю, что с нашим коллективом МЫ всегда будем впереди!!!

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 442100597
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ELEHA

ELEHA

Женщина Имя : Елена
Отчество : Николаевна
Сообщения : 22
Рейтинг : 36
Репутация : 4
На форуме с На форуме с : 2012-10-30
Откуда : Пермь


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Contro11Вт 21 Окт 2014, 21:28

77
Спасибо за Ваш огромный труд и за то. что Ваш сайт есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
vne

vne

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Евгеньевна
Сообщения : 2
Рейтинг : 5
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2013-04-25
Откуда : Чебоксары

http://www.ver.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Contro11Вт 21 Окт 2014, 22:02

78
Здравствуйте, коллеги! Я несколько лет назад зарегистрировалась на сайте "Методисты" и впервые столкнулась с откровенным хамством со стороны, этой самой Иванской С.А.. Честно сказать, до сих пор горько вспоминать!! Друзья, не ходите на этот сайт, там очень грубо обращаются с преподавателями!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Лидия С

Лидия С

Имя : Лидия
Отчество : Владимировна
Сообщения : 392
Рейтинг : 804
Репутация : 422
На форуме с На форуме с : 2012-11-26


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Contro11Ср 22 Окт 2014, 19:04

79
Вот это новость! Видимо, чем-то крепко зацепил наш сайт госпожу Иванскую.

vne пишет:
Здравствуйте, коллеги! Я несколько лет назад зарегистрировалась на сайте "Методисты" и впервые столкнулась с откровенным хамством со стороны, этой самой Иванской С.А.. Честно сказать, до сих пор горько вспоминать!! Друзья, не ходите на этот сайт, там очень грубо обращаются с преподавателями!

Совершенно верно. Сама на этом сайте регистрировалась несколько лет назад. Дама очень невыдержанная, грубая К тому же так безграмотно пишет, что больно становится за наше образование: и такие люди учат студентов!
Присоединяюсь к словам благодарности и хочу от себя добавить: создать сайт - это полдела, нужно еще и вдохнуть в него жизнь, наполнить содержанием.
А оно - содержание нашего сайта - далеко впереди всех других образовательных сайтов и порталов, которые я знаю.
И за это огромное спасибо тем, кто делает сайт интересным, живым, динамичным: Татьяне Николаевне Долговой, Инне Владиленовне Колобродовой, Анатолию Дмитриевичу, Ларисе Борисовне, Наталье Владимировне, Татьяне Георгиевне.
Созданные вами темы всегда в "топе", набирают наибольшее число просмотров и ответов.
Дорогие коллеги, Спасибо  вам за ваш труд!

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 897302602
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Polina

Polina

Женщина Имя : Полина
Отчество : Вячеславовна
Сообщения : 52
Рейтинг : 67
Репутация : 9
На форуме с На форуме с : 2012-04-05
Откуда : г.Калуга


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Contro11Пт 24 Окт 2014, 15:54

80
Большое спасибо Александру Алексеевичу и всем его помощникам за то, что сайт существует. Присоединяюсь ко всем сказанным словам. Мы говорим - наш сайт, потому, что он уже действительно является нашим. А люди , вкладывающие так много труда в его работу, достойны только глубокого уважения. Мне сайт помог в разрешении многих вопросов связанных с освоением ФГОС. Его деятельность очень полезна и нужна нам. Минобр и Фиро бросили нас на произвол судьбы. И только благодаря коллективному опыту мы выплываем из этой ситуации, в том числе и с помощью сайта "Профобразование"
А что касается взносов, то такого минимума я давно нигде не встречала. Стыдно должно быть тем людям, которые бросаются такими необоснованными обвинениями. Александр Алексеевич, мы с Вами. А Вы оставайтесь с нами и не принимайте эти глупости к сердцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Гур_Татьяна

Гур_Татьяна

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Васильевна
Сообщения : 10
Рейтинг : 72
Репутация : 15
На форуме с На форуме с : 2012-02-06
Откуда : Санкт-Петербург


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Contro11Сб 25 Окт 2014, 16:00

81
Бываю на нашем сайте не очень часто, и во всякие склочные вопросы не вмешиваюсь, но в данном случае не смогла промолчать. Наш сайт - это огромная помощь очень многим преподавателям, особенно из небольших городов и селений, и какой же злобой по отношению к нам надо обладать, чтоб вот так, безосоновательно, походя, оскорбить огромное количество преподавателей, размещающих здесь свои материалы, общающихся здесь. Сайт и конкурсы сайта - помощник для оценки работы и преподавателй и наших студентов. Если кому-то не нравиться какой-то конкурс или условия его проведения, то никто не заставляет в этом конкурсе участвовать. А фраза "многие жалуются... " и т.д. - это из серии " мне рассказала моя соседка, ей рассказала тетя Клава из соседноего дома, а той рассказала ...и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Helena

avatar

Женщина Имя : Елена
Отчество : Владимировна
Сообщения : 36
Рейтинг : 44
Репутация : 8
На форуме с На форуме с : 2011-04-17
Откуда : Пятигорск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Contro11Вс 26 Окт 2014, 17:24

82
Большое спасибо Александру Алексеевичу и всем коллегам с нашего сайта. Здесь всегда можно найти поддержку, узнать что-то новое и не только в профессиональном плане. Не люблю писать сама, но всегда с интересом просматриваю все темы, обязательно рассказываю о них своим преподавателям. Готовимся к участию в новых конкурсах!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
zulfira71

zulfira71

Женщина Имя : Зульфира
Отчество : Аминовна
Сообщения : 536
Рейтинг : 650
Репутация : 76
На форуме с На форуме с : 2011-04-04
Откуда : Астраханская обл. г.Астрахань


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 4 Contro11Пт 14 Ноя 2014, 15:37

83
Да-а-а. Долго же я отсутствовала. Такие вещи происходят, что волос дыбом. Неужели педагоги так могут поступать со своими коллегами? Учитель же призван "сеять доброе, вечное..." Наш сайт - FOREVER. Александр Алексеевич, согласна с предыдущими комментариями и присоединяюсь - это зависть. Вы тянете такую махину, за что Вам честь и хвала, а мы пользуемся ресурсом и добрыми советами своих коллег в сообществе. Это и есть показатель работы сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Ваше отношение к нашим сайтам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваше отношение к праздникам
» Ужаснись самому себе
» Методическая разработка внеклассного мероприятия "Космос будет нашим"
» К закону об образовании
» Ваше видение интегрированных модулей
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  КАБИНЕТ СООБЩЕСТВА :: Архив тем сообщества-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна